Обычно мы специализируемся на новостях из мира автомобилей. Но решили также коснуться вопроса, с которым сталкиваются неизбежно все желающие поменять свой автомобиль на новый. А именно - куда девать старый. То есть как минимально хлопотно и максимально выгодно с ним расстаться.

Для примера возьмем самый горячий хит - рендер Тесла Модель S, каким она будет в 2022 году. Электромобили все заметнее наращивают продажи, все мировые автогиганты вводят в производственные линейки модели электрических автомобилей собственной разработки. Это объективное будущее, и оно не за горами. Внизу статьи видео.
И пока вы любуетесь новой Теслой, от нас пару слов о способе продаж старого авто через посредника - компанию, выкупающую неновые автомобили. Такие фирмы берут все хлопоты на себя, предоставляют услугу оценщика и практически одним днем закрывают сделку по продаже, рассчитываясь в том числе наличными.
Для того, чтобы оформить сделку выкупа авто, у вас на руках должны быть все из перечисленных документов. И это стандартные документы, то есть они точно есть у любого автовладельца.

  • Паспорт транспортного средства (ПТС).
  • Свидетельство о регистрации (СТС).
  • Паспорт собственника транспортного средства.
  • Нотариальная доверенность на ТС и паспорт продавца.

Если вы живете в периметре Москвы или Питера, вам будет полезной более детальная информация, собранная на сайте компании, специализирующейся на услуге выкупа авто. https://rolf-probeg.ru/vikup/. Если вы в другом регионе, то здесь же вы можете ознакомиться с принципом осуществления такой услуги.