Первые новости про Новый SsangYong Rexton (Y400) 2017-2018 года. Цена и комплектации, технические характеристики 3 поколения семиместного внедорожника Санг Енг Рекстон. Премьера новой генерации Санг Йонг (Саненг) Рекстон 3 запланирована на вторую половину 2017 года. По сравнению с нынешним утилитарным поколением модели абсолютно новый Rexton станет дорогим и элитным внедорожником.

Цена SsangYong Rexton (Y400) 2018

Цена новинки, разумеется, возрастет. По предварительным оценкам на 15-20% по сравнению с предшественником. Начало продаж new SsangYong Rexton 2017-2018 года запланированы на четвертый квартал 2017 года.

фото концепт SsangYong Rexton Y400

Прототипом нового Рекстон является SsangYong LIV-1 Concept, представленный еще в 2013 года на Seoul Motor Show в Южной Корее. Со слов генерального директора SsangYong Motor Company господина Jong Sik Choi следует, что абсолютно новый Rexton олицетворяет философию “desirablility and technology” (целесообразность и технологии). Одним словом, новинка - высокотехнологичный и, разумеется, высококонкурентный автомобиль с неограниченным потенциалом.

Экстерьер с фото

Дизайн экстерьера кузова и оформление салона нового SsangYong Rexton 2017 года будет опираться на стильный образ концепта LIV-1. Точно известно, что серийный вариант нового внедорожника SsangYong получит полностью светодиодную светотехнику. Начиная от фар головного света и задних габаритных фонарей. Заканчивая передними и задними противотуманками. Шикарные выштамповки, увеличивающие и без того огромные колесные арки, способные принять 20 и 22 дюймовые колеса (легко сплавные диски R20 с резиной 285/50 R20 или R22 с покрышками 285/45 R22 ), высокую боковую подоконную линию и задние двери с припрятанной в рамку стекла ручкой.
Кузов нового поколения SsangYong Rexton (Y400) увеличится в размерах, так по крайней мере можно судить с оглядкой на внешние габаритные размеры кузова концепта SsangYong LIV-1 с его 4870 мм в длину, 1950 мм в ширину, 1850 мм в высоту и 2835 мм колесной базы.
Новый дизайнерский стиль внедорожников и кроссоверов корейского производителя оригинален и харизматичен с яркими нотками спортивности. Пионером нового дизайна стал компактный кроссовер SsangYong Tivoli, вслед за которым появится преемник модели Korando (в России известен под именем SsangYong Actyon).

фото интерьер прототипа SsangYong Rexton Y400

Интерьер с фото

Фото салона SsangYong LIV-1 Concept демонстрируют, как, возможно, будет выглядеть интерьер серийной версии нового Rexton. Салон новой генерации корейского внедорожника по умолчанию 5-ти местный. В качестве опции дополнительные два кресла в третьем ряду. Оформление салона и качество материалов отделки намекают на то, что новинка расположится в премиум классе. Оснащение начальной комплектации обещает массу современного и высокотехнологичного оборудования. Полноцветная панель приборов, трехзонный климат-контроль с сенсорным блоком управления. Мультимедийная система с 10-ти дюймовым цветным экраном, подогрев и вентиляция передних и задних сидений, кресла водителя и переднего пассажира с электроприводом регулировок и функцией массажа. Ну и, разумеется, современный комплекс систем безопасности, следящий за всем и вся вокруг автомобиля, способный автоматически остановить внедорожник в случае обнаружения препятствия, а возможно даже дебютирует система автономного управления.

Технические характеристики нового SsangYong Rexton 2017-2018

Внедорожник получит новые бензиновые 2,0-литровый GDI турбо моторы, разработанные совместно с Mahindra & Mahindra (индийская компания является собственником 70% акций SsangYong Motor Company). Систему интеллектуального полного привода и 8 АКПП.

SsangYong Rexton(Y400) 2017-2018 фото концепта

Нажмите фото для увеличения

фото SsangYong LIV-1 Concept (SsangYong Y400) фото SsangYong LIV-1 Concept ( SsangYong Y400) вид спереди
фото SsangYong LIV-1 Concept (SsangYong Y400) головная оптика
фото SsangYong LIV-1 Concept ( SsangYong Y400) вид сверху фото SsangYong LIV-1 Concept (SsangYong Y400) вид сбоку
фото SsangYong LIV-1 Concept (SsangYong Y400) вид сзади

SsangYong Rexton(Y400) 2017-2018 фото салона концепта

Нажмите фото для увеличения

фото салона SsangYong LIV-1 Concept (SsangYong Y400) фото интерьера SsangYong LIV-1 Concept (SsangYong Y400)
картинки интерьера SsangYong LIV-1 Concept (SsangYong Y400)