Новый пикап Nissan Navara - это еще один шаг в направлении модернизации линейки Nissan ознаменованной как поколение Ниссан NEXT.
На протяжении многих десятилетий Nissan Navara в кузове пикап популярен и востребован во многих сферах жизни автовладельцев. Это универсальная, сильная рабочая машина. И, конечно, современная.

Инновации в технике автомобиля

Новый Nissan Navara - надежный партнер для работы или путешествий. В нем реализовано множество лучших в своем классе технологий, включая ряд функций Nissan Intelligent Mobility и систем безопасности, что делает его самым передовым Navara на сегодняшний день. А если вы решите еще больше увеличить грузовые возможности автомобиля, и у вас есть прицеп, то обращаем ваше внимание на тенты, все о них можно узнать по ссылке https://mirtentov.ru/category_50.html.

Среди функций Nissan Intelligent Mobility, которые будут доступны в глобальной линейке Navara и Frontier, есть функция Intelligent Forward Collision Warning, которая контролирует не только идущий непосредственно впереди авто, но и вторую впереди идущую машины, чтобы снизить риск аварий с участием нескольких автомобилей. Интеллектуальное экстренное торможение активирует тормоза, чтобы избежать столкновений, снижая стресс от вождения в пробке или на оживленных улицах.
Intelligent Around View Monitor использует четыре камеры, чтобы помочь водителям замечать людей и автомобили, окружающие и приближающиеся к транспортному средству, что упрощает параллельную парковку или позиционирование транспортного средства при сцепке с прицепом. Новым в системе является монитор бездорожья, который проверяет окружающие препятствия на низких скоростях в режиме полного привода.
Новая модель отличается усиленной задней осью, увеличенной грузоподъемностью, дополнительным объемом кузова грузовика и новой интегрированной ступенькой в ​​заднем бампере для облегчения доступа к платформе грузовика. Новая рулевая рейка была адаптирована для повышения маневренности на низких скоростях и повышения управляемости во всем диапазоне скоростей.

Особенности модели нового поколения

Он предлагает тихую и комфортную езду благодаря значительному снижению вибрации и улучшенной шумоизоляции.
Эти новые функции делают автомобиль незаменимым помощником в поездках, готовым к новым вызовам, при этом предлагая оптимальное пространство, комфорт, безопасность и простоту работы.
Новая модель отличается современным дизайном. Он представляет собой новый смелый и стильный внешний вид, созданный для экстремальных моментов.
Впервые для Navara и Frontier Nissan предложит класс PRO-4X - стильный пакет, ориентированный на любителей приключений и путешественников, жаждущих уйти от повседневной рутины. Комплектация PRO-4X имеет собственный спортивный вид с черной эмблемой, передним бампером с оранжевыми акцентами, черной решеткой радиатора, дверными ручками, багажниками на крыше и подножками с 17-дюймовыми черными колесами и вездеходными шинами.