Немецкая компания Volkswagen опубликовала первые официальные фотографии нового VW Caddy 2020. Глядя на которые напрашивается вывод – никакой планировавшейся революции в дизайне модели не произошло. И если первые тизеры нового поколения немецкого компактного «каблучка» вселяли в души автолюбителей надежду на новый лук, то следующая порция изображений и фото серийного автомобиля полностью развеяли эти иллюзии. Фольксваген Кадди при смене поколений так и остался верен традиционному дизайну и выглядит скучно.

фото Volkswagen Caddy 2020-2021 вид спереди

Кубик на колесах или же аквариум - по-другому и не назовешь. Прямые линии и ровные поверхности навесных панелей кузова. Странного вида передний бампер с выпяченной нижней губой. Невнятные фары головного света и узкая прорезь фальшрадиаторной решетки. Практически ровный капот с еле уловимыми взгляду продольными ребрами. Одним словом, скукота.

фото Volkswagen Caddy 2020-2021 вид сзади

Профиль и задняя часть кузова украшены скромными дизайнерскими штрихами. Это характерные выштамповки по низу и верхней части боковых дверей, да высокие стойки светодиодных габаритных фонарей. Однако на светодиодную перемычку, соединяющую плафоны габаритов, Фольксваген не решился.

интерьер Volkswagen Caddy 2020-2021

Отрадно, хоть салон нового Volkswagen Caddy не такой скучный, как кузов. Даже невооруженным взглядом заметны виртуальная панель приборов и большой дисплей мультимедийной системы, развернутый в сторону водителя. Стильная передняя панель с отделением для мелочевки во всю ширину салона. Строгая надстройка над центральным тоннелем с подстаканниками, кнопкой электромеханического стояночного тормоза и площадкой для зарядки смартфона.

Не впечатлил нас новый Фольксваген Кадди. А как новинка Вам? К слову, официальная премьера модели состоится со дня на день. Мы, разумеется, сразу расскажем нашим читателям обо всех особенностях нового поколения VW Caddy, включая цену, комплектации и полные технические характеристики немецкого «каблучка».