Маркетологи компании Мерседес-Бенц продолжают раскручивать интерес к появлению обновленного седана Mercedes-Benz E-Class. Пресс-релизы этого события были размещены на официальных площадках марки в социальных сетях.

Что нового во внешности Е-класса, фото тизеры

Но все, что показали на последних коротких видео – это новые фальшрадиаторная решетка и передние фары. Вот такая вот интрига. Премьера должна была состояться в рамках Женевского автосалона 2020. Но в связи с его отменой, будут выбраны другие способы презентации новинки.
фото Mercedes-Benz E-Class 2020-2021
Среди изменений в автомобиле представители компании анонсируют также небольшое «омоложение» передней части кузова. Внутри будет новое рулевое колесо. Также новый Е-класс получит систему Merc’s MBUX system.

Технические характеристики Мерседес Е-класс 2020

Из-за таких незначительных изменений трудно было бы назвать обновленный седан новым. Но в техническом плане это действительно новинка. Компания Мерседес всегда находится в авангарде автомобильной индустрии, и не могла пройти мимо гибридизации своих авто.
фотографии Mercedes-Benz E-Class 2020-2021
Обновленный седан Е-класса со старта продаж получит два бензиновых турбо мотора - 2,0-литровый четырех цилиндровый М 254 с отдачей 272 силы и 3,0-литровый шести цилиндровый М 256 мощностью 367 лс. При этом оба двигателя стандартно оснащаются довеском в виде гибридной системы EQ Boost. Модернизированный Mercedes E-Class также будет предложен покупателям с полноценными гибридными силовыми установками и спсобностью поджаряжать батарею от розетки (plug-in hybrid).