Сегодня на блоге и видео канале Povozcar поговорим о новом поколении Мазда 6, премьера которого запланирована на 2021 год. В данной статье содержится лишь краткая информация. Как поменялось техническое устройство модели, чем может похвастать новый кузов и что интересного в салоне - детально про Mazda 6 2021-2022 в новом кузове можно узнать в нашем видео ролике.

Статья про Мазда 6 2021 в новом кузове в формате видео

Стильный японский автомобиль Мазда 6, несмотря на все свои достоинства, остается посредственным игроком в бизнес-классе. Элегантный дизайн экстерьера кузова, изысканный интерьер и в целом современные технические характеристики не оценены автолюбителями должным образом. И продажи Mazda 6 оставляют желать лучшего, особенно на фоне конкурентов.
фото Mazda 6 2021-2022 вид спереди
Отметим, что нынешняя генерация Мазда 6, даже с 2,5 литровым мотором, ехать не хочет. Двигатель орет, физические ощущения, что ты в болиде. Но смотришь на приборную панель, а там и 100 км/ч нет. Похоже, что мотор задушен под экологию, и заявленных 190 сил нет и в помине.
фото Mazda 6 2021-2022

Самая главная особенность новой Мазды 6 – это невероятно стильная внешность

В качестве основы для создания еще более стильной внешности новой генерации «шестерки» дизайнеры Мазды решили использовать кузов Мазда Вижн Купе Концепт.

Новая Мазда 6 - обладательница роскошного салона с премиальными материалами отделки

фото салон Mazda 6 2021-2022
С нетерпением ждем новую генерацию Mazda 6 с надеждой увидеть автомобиль абсолютно другого уровня. И про серийную машину мы вам обязательно расскажем.