Land Rover Bulwark Pickup это прототип полноразмерного высокопроизводительного пикапа с полностью электрической силовой установкой. Bulwark Concept разработан командой дизайнеров студии Master TAD из Милана и намекает на то, каким будут пикапы и внедорожники марки Land Rover в 2050, на секундочку, году. Молодые дизайнеры Azmi Kivanc Celikoz, Diogo Silva, Filippo Barisione, Riccardo Pezzetta и Satyam Bajpai не побоялись заглянуть на 30 лет в будущее автомобильной промышленности и создали уникальное транспортное средство. Причем это универсальный автомобиль, как для гражданского рынка, так и для использования на службе в полиции, пожарной охране и поисково-спасательных командах. В обзоре на Повозкар Land Rover Bulwark Pickup Concept – фото и видео, оснащение и технические характеристики гипотетической новинки 2050 года.
-------
А в блоке полезной информации от наших информационных партнеров мы хотели бы рассказать о таком мега актуальном на сегодня оборудовании как приборы и комплектующие для автомобильной мойки (и не только). Без этих приспособлений невозможно обойтись, если вы моете машину не по старинке, царапая тряпкой лако-красочное покрытие, а самостоятельно или на мойке под струей воды высокого давления. В общем, если вы в теме, но хотите знать больше, вэлкам по ссылке, там больше инфо про аппараты высокого давления. Например, можно прицениться, и определиться с тем, оборудование какого класса вам бы пригодилось.
-------

фото Land Rover Bulwark Pickup
Итак, концептуальный пикап разработан с нуля, и помимо оригинальной и стильной внешности щеголяет массой инновационных решений. В арсенале брутальный экстерьер с выразительными колесными арками и стеклянной колбой передней части двухрядной кабины. Огромные колеса и полностью светодиодная головная и габаритная оптика. Супер комфортный пятиместный салон и два штурвала для управления автомобилем.
фото Land Rover Bulwark Pickup
Внешние габаритные размеры кузова Land Rover Bulwark Pickup составляют внушительные 5125 мм в длину, 2084 мм в ширину, 1950 мм в высоту, с 3500 мм колесной базы и 350 мм дорожного просвета.
фото салон Land Rover Bulwark Pickup
Пикап-концепт студии дизайна Master TAD по аналогии с громадным пикапом Tesla Cybertruck также оснащается двумя или тремя электромоторами. Понятным делом, характеристики пока не раскрываются, но точно известно, что привод исключительно полный. И пикап теоретически способен перевозить водителя, четверых пассажиров и 1250 кг груза. А также буксировать прицеп поной массой до 4500 кг.