Компания Kia Motors представила интерьер и экстерьер нового минивэна Kia Carnival (Kia Sedona) 13 июля 2020 года в серийном исполнении. Основанный на концепции дизайна интерьера «Пространственные таланты», новый Carnival - флагманский минивэн четвертого поколения бренда, который продается на многих рынках по всему миру, как Kia Sedona, - обеспечивает просторную, комфортную и футуристическую среду для молодых семей. Его непревзойденное сочетание инноваций, гибкости и стиля призвано удовлетворить как водителя, так и пассажиров.
фото интерьер Kia Carnival 2021
Как и предшественник, новый Carnival /Sedona может похвастаться значительным пространством для пассажиров во всех рядах.
Дизайнеры создали большее ощущение вместительности внутри, в сочетании с обновленным чувством современности и стиля.
Салон нового поколения корейского минивэна предоставляет пассажирам во всех рядах футуристическое, непринужденное пространство для путешествий.
фото Kia Carnival 2021 вид спереди
Интерьер Carnival четвертого поколения с инновационным дизайном и более качественными материалами отделки, чем у предшественника модели третьей генерации.

-------

А здесь полезная инфо от наших информационных партнеров про задвижки.

-------
Атмосфера хайтека наиболее очевидна в его широкой круглой приборной панели с элегантной по своей простоте лицевой панелью и передовым набором функций, которые она предлагает. На приборной панели легко интегрированы информационно-развлекательные технологии с двумя экранами и тактильное сенсорное управление, позволяющее водителю управлять собственной кабиной.
фото Kia Carnival 2021 вид сзади
Сама приборная панель акцентируется двумя высокотехнологичными цифровыми дисплеями под одним стеклом, соединяющими новейшую 12,3-дюймовую цифровую приборную панель Kia и 12,3-дюймовую информационно-развлекательную и навигационную систему с сенсорным экраном. Этот дисплей предоставляет широкий спектр полезной информации на 12,3-дюймовых разделенных экранах. Многими информационно-развлекательными функциями можно управлять с помощью сенсорных кнопок по всему экрану, а аналогичная панель расположена внизу центральной консоли для системы климат-контроля. Сдвиговый циферблат для передачи в основании центральной консоли еще больше выражает ощущение технологии и современности нового Carnival.
Kia Sedona / Carnival при смене поколений увеличился в размерах по всем направлениям. Общая габаритная длина выросла до 5155 мм, ширина до 1995 мм. Задний свес кузова составляет 1130 мм, а расстояние между осями 3090 мм.
Взросшие размеры кузова 4 поколения минивэна позволили выделить больше места пассажирам в салоне. В зависимости от рынка корейский вэн предлагает владельцам трех- или четырехрядные конфигурации сидений, в которых могут разместиться 7, 9 или 11 человек. В своей популярной конфигурации на 7 мест Carnival может похвастаться «капитанскими креслами» для пассажиров второго ряда с регулируемыми спинками, подлокотниками и аттаманками, обеспечивающими сидения бизнес-класса для комфорта в дальних поездках.