Стартап Pulsar Expo известный так же, как компания Torsus International представила официально свою новую модель – микроавтобус вездеход Torsus Terrastorm. Новинка создана на основе немецкой модели Volkswagen Crafter / MAN TGE и предлагается в нескольких конфигурациях. На выбор заказчиков несколько модификаций в исполнении грузовой и пассажирский фургон, а так же автомобиль медицинской помощи. В обзоре на Повозкар Torsus Terrastorm 2020-2021 года – фото и видео, цена и комплектации, технические характеристики самого крепкого и мощного микроавтобуса-внедорожника.

Цена

фото Torsus Terrastorm Coach 2020
Стоимость Torsus Terrastorm на европейском в зависимости от модификации и комплектации составляет € 52,263-85,096. Компания Torsus International предлагает аж 6 базовых версий новинки: Torsus Terrastorm Chassis 70, Torsus Terrastorm Cargo, Torsus Terrastorm Ambulance, Torsus Terrastorm Coach, Torsus Terrastorm Ambulance High и Torsus Terrastorm Mining Bus.
фото Torsus Terrastorm Cargo 2020
В качестве основы для Torsus Terrastorm компания Torsus International использует фургон Volkswagen Crafter / MAN TGE. Однако в конструкцию донора внесено масса изменений направленных на улучшение внедорожных характеристик микроавтобуса. По умолчанию применяется система полного привода 4Motion с блокировкой заднего дифференциала. Модернизированные шасси и усиленная подвеска. Лебедка спереди и специальная защита нижней части кузова, устойчивая к механическим повреждениям. Оригинальные бампера и специальные 17-дюймовые колесные диски с вездеходными шинами BFGoodrich.
Внедорожная кинематика передней и задней подвески оптимизирована для бездорожья. Применяются усиленные передние амортизаторы с расширенным ходом оси и усиленные задние амортизаторы с расширенным ходом оси и со вспомогательным резервуаром для экстремальных условий эксплуатации. Внедорожные листовые рессоры и мощные передние адаптеры для пружин. Усиленная передняя ось (грузоподъемность до 2100 кг) и стабилизаторы поперечной устойчивости. Усиленные колесные диски R17 (черный матовый цвет с максимальной грузоподъемностью в 1300 кг.
фото Torsus Terrastorm Ambulance 2020

Технические характеристики

Внешние габаритные размеры кузова Torsus Terrastorm 2020-2021 года составляют 6000 мм в длину, 2065 мм в ширину, 2880 мм в высоту, с 3640 мм колесной базы.
Дорожный просвет - 290 мм, угол въезда – 26 градусов, угол съезда – 20 градусов, глубина преодолеваемого брода – 820 мм.
Под капотом микроавтобуса внедорожника устанавливаются на выбор один из двух четырех цилиндровых 2,0-литровых турбо дизелей: 2.0 TDI (140 лс 340 Нм) или 2.0 TDI (177 лс 410 Нм). На выбор так же две коробки передач – 6 МКПП либо 8 АКПП Tiptronic.
Салон Torsus Terrastorm изготавливается по индивидуальному заказу. При этом кабина стандартно облицована изнутри теплоизоляцией толщиной в 30 мм и применяется противоскользящий пол. Микроавтобус-внедорожник способен перевозить от 3 до 20 человек. Транспортировать грузы массой до 1500 кг и буксировать прицеп полной массой до 2500 кг.

Новая статья https://womaninweb.ru/parfum-6742.html на нашем партнерском сайте.