За последнюю четверть века Subaru Outback занял нишу уникального внедорожника, способного ездить куда угодно, только за счет стандартного симметричного полного привода Subaru Symmetrical Full-Time AWD, X-MODE и внушительного дорожного просвета. Теперь, с появлением новой версии Subaru Outback, эти качества поднимаются на новый уровень.

Outback построен на платформе Subaru Global Platform, оснащен двумя надежными двигателями SUBARU BOXER и множеством передовых систем безопасности. Внешний дизайн соответствует суровому характеру Outback, а интерьер обеспечивает неожиданный уровень комфорта и изысканности. В пассажирском салоне достаточно места для всех, а также достаточно места для перевозки любого снаряжения. В довершение ко всему, стандартные рейлинги на крыше с поперечинами позволяют легко брать с собой в поездку более громоздкие предметы. Новый Субару Аутбэк 2022 года заслужил достойную репутацию - теперь он оборудован для решения еще более серьезных задач. Важно, что запчасти на Субару, об этом можно почитать по ссылке http://zhzh.info/publ/9-1-0-19678, не стоят всех денег мира, и их легко найти.

Отправной точкой для дизайна интерьера Outback 2022 является глобальная платформа Subaru. Эта прочная платформа создает основу для кузова с большим пространством для пассажиров и их снаряжения. Сам кузов отличается чистым обтекаемым дизайном с добавленными звукоизоляционными мерами, множеством высококачественных деталей, изысканным интерьером и новейшими технологиями.

Медиасистема

11,6-дюймовая информационно-развлекательная система с навигацией - это система премиум-класса AM / FM / MP3 / WMA. Оснащена 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой нескольких жестов с высоким разрешением и голосовой GPS-навигацией. Система включает в себя возможность подключения мобильного телефона через Bluetooth и потоковую передачу звука, управление двумя портами USB, дополнительный аудиовход и встроенные элементы управления на рулевом колесе. Система совместима с Apple CarPlay и Android Auto. Модели с отделкой Limited и Premium эксклюзивно оснащены 12 динамиками Harman Kardon и усилителем, эквивалентным 576 Вт.

Климат-контроль

Subaru Outback оснащен автоматическим климат-контролем на уровне отделки салона Convenience, что обеспечивает повышенный комфорт и удобство для всех пассажиров. В комплектации Touring и выше основное внимание уделяется автоматической двухзонной системе климат-контроля со встроенным датчиком влажности. В комплектациях Limited и Premier у пассажиров на задних сиденьях есть собственные дефлекторы климат-контроля.

Салон

Сиденья Subaru Outback спроектированы таким образом, чтобы обеспечить повышенную поддержку и комфорт при длительных поездках. Стандартное сиденье водителя регулируется по 10 параметрам и включает поясничную опору с электроприводом. В комплектациях Limited и Premier предусмотрена регулировка длины сиденья с подушкой и функция памяти по двум положениям для водителя, а также сиденье с электроприводом с регулировкой в ​​8 направлениях для переднего пассажира. Для пассажиров на заднем сиденье подвесные сиденья с подогревом доступны в комплектации Limited и выше. Пассажиры на передних сиденьях пользуются стандартными сиденьями с подогревом, а также сиденьями с подогревом и вентиляцией, эксклюзивно для уровня отделки Premier.

Грузовой отсек

Используя глобальную платформу Subaru, Outback получил огромные преимущества по сравнению с предыдущими поколениями, включая увеличенную грузоподъемность. Все уровни отделки салона стандартно поставляются с плоскими складывающимися задними сиденьями с разделением 60/40; в сложенном состоянии грузовой объем увеличивается с 920 литров до 2144 литров. Сама грузовая площадка стала более плоской, чем раньше, для большей универсальности при загрузке самых разных предметов. В комплектациях Touring, Outdoor, Limited и Premier функция автоматической подъемной двери багажного отделения обеспечивает еще более легкий доступ в салон.