Дата презентации нового Range Rover 2023 модельного года 26 октября 2021. По появившимся фото и видео в сети уже можно составить первое впечатление о новинке. И это, конечно, роскошный внедорожник. Своего рода икона, на которую равняются многие производители, и в плане технических новшеств, дорожных возможностей, и в плане дизайна, материалов и наполнения салона.

Новый Range Rover - это автомобиль с особенным характером, начиная с аристократичной сдержанности внешнего вида и заканчивая безупречно спокойным убранством его интерьера. Созданный на основе творческих и технических наработок компании, автомобиль не следует моде или трендам, а сам является трендом. Благодаря своей философии дизайна в сочетании с более чем 50-летним развитием бренда - сегодня это один из самых желанных автомобилей из когда-либо созданных.

Цены на новый Land Rover Range Rover, по предварительной информации, в Европе составят от 122 600 евро за Range Rover D250 и 173 700 евро за Range Rover V8 P530 Long. И это весьма не дешевый ценник даже за машину такого класса. Рассмотрим, что же предлагается в технической части. Ведь в первую очередь авто марки - это в первую очередь безупречные творения в техническом плане, мощные, с лучшими ходовыми возможностями, и, конечно же, реализовывающие весь современный мировой технический автомоильный арсенал.
Кстати, о финансах. По ссылке можно скачать winline на компьютер.

Новый Рендж Ровер 2023 станет первой моделью на платформе модульной продольной архитектуры (MLA) для больших автомобилей Jaguar Land Rover (продольный двигатель и электрификация). Есть информация, что даже базовые версии нового Range Rover будут мягкими гибридами. Полный гибридный электромобиль с подзарядкой от сети (PHEV) также будет в линейке. То есть даже если такой мощный автомобиль переходит в отряд электрифицированных, то можно смело сказать, что эра бензина и дизельного автомобильного топлива подходит к концу. Двигатели с четырьмя и шестью цилиндрами относятся к современному семейству Ingenium.

А что же электромобиль Рендж Ровер? Сообщается, что также мы можем ожидать более мощный 4,4-литровый V8 с турбонаддувом от BMW и, конечно же, полностью электрический Range Rover, но не раньше 2024 года.
Ссылка для статьи предоставлена ресурсом https://bukmekeri.ru/.