JAC – это крупная китайская компания, занимающаяся выпуском качественной и недорогой автомобильной и складской техники. Она находится в государственном владении, что гарантирует соответствие всем стандартам, использование исключительно надежных комплектующих. Складская техника JAC официально доступна на российском рынке, вот тут можно узнать контактны дилеров в разных городах РФ. Помимо продажи, дилеры осуществляют сервисную поддержку, в том числе и с выездом на объекты клиентов. Техника JAC продается по программе Trade-IN и в лизинг, также доступна покупка на полную стоимость.

Вилочные погрузчики

Ассортимент техники JAC представлен вилочными погрузчиками, ричтраками, штабелерами, перевозчиками паллет, тяговыми аккумуляторными батареями.

Вилочные погрузчики отличаются наличием захватного механизма на каретке, либо мачте. Он имеет форму вил, откуда и пошло название. Вилочные погрузчики подразделяются на:

  • электрические;
  • автопогрузчики.

Электрические рассчитаны на эксплуатацию в закрытых помещениях. Автопогрузчики комплектуются дизельными и бензиновыми моторами. Они подходят для работы на открытых площадках, либо в складских помещениях с большой площадью и мощной системой вентиляции. Бензиновые автопогрузчики JAC могут работать не только на бензине, но и газу.

Штабелеры и ричтраки

Ричтраки и штабелеры JAC призваны облегчить ручной труд при работе в условиях склада и торгового зала. Данная техника позволяет транспортировать грузы в вертикальной и горизонтальной плоскости. Производитель предлагает ручные и самоходные модели. Оба типа техники укомплектованы гидравлическими механизмами. В каталоге производителя есть модели разной грузопоъемности.

Перевозчики паллет

Перевозчики JAC позволяют быстро и без особых усилий перевозить паллеты по складской площади. Их грузоподъемность варьируется в пределах от 1 до 3 тонн. Одни модели передвигаются за счет физической силы, другие укомплектованы мотором.

Официальные дилеры бренда предлагают 3-летнюю гарантию на все модели, что сопоставимо с гарантией на японские погрузчики от Тойота. Дополнительно к погрузчикам можно приобрести навесное оборудование, призванное расширить функционал. Все складская техника JAC не предполагает больших затрат на ремонт, комплектующие на российский рынок поставляются в полном объеме. Постоянным клиентам официальные дилеры предлагают скидки и выгодные персональные предложения.