Nissan выпускает долгожданный грядущий B-SUV, совершенно новый Nissan Magnite. Появилась первая информация о внешности новинки Ниссан Магнит. Подразделение Nissan India, ставшее производственной базой для нового автомобиля, рассказало о фарах и фальшрадиаторной решетке, о технологиях и стильной концепции B-SUV.

Nissan Magnite

Первый компактный внедорожник компании отражает концепцию Nissan-ness, философию, направленную на расширение драйверских возможностей с помощью революционных продуктов и технологий. Внедрение компактного внедорожника B-SUV запланировано на вторую половину 2020 - начало 2021 года.

Пока все в ожидании подробностей, остается только процитировать слоган кампании. Основываясь на мировом наследии внедорожника Nissan и передовых технологиях, новый компактный внедорожник разработан как многофункциональное премиальное предложение со стильным дизайном для сильного и динамичного присутствия на дороге.

Nissan Magnite light

Новый B-SUV Ниссан Магнит 2020-2021 призван воплотить в одном инженерном продукте инновационный дух Nissan Global SUV DNA, и традиции и лучшие наработки японского инжиниринга, основанного на культовых моделях Nissan, таких как Patrol, Pathfinder, Armada, X-Trail, Juke, Qashqai и KICKS.

-------
А здесь полезная инфо от наших информационных партнеров. Про лямбда-зонд в автомобиле читайте тут.
-------

Похоже, что новый В-кроссовер действительно предложит рынку нечто свежее и ожидаемое покупателями. По всему автомобиль стал продуктом, реализованным на базе фундаментальных маркетинговых исследований под ожидания поклонников бренда.