Компактный хэтчбек Mitsubishi Mirage пережил плановую модернизацию и готов к выходу на мировой рынок. Компакт Mirage является самой доступной моделью компании Mitsubishi Motors за пределами Японии, и предлагается по цене от $13,995 в США и от £10,550 в Великобритании. Новый Mitsubishi Mirage 2020-2021 модельного года - это более резкий и динамичный внешний вид, чем у дореформенной модели. Более качественный, элегантный и солидно оборудованный интерьер, а также улучшенное оснащение. Информацию про актуальные цены и представленную линейку в регионе можно получить на сайте Официального дилера Митсубиши.
фото Mitsubishi Mirage 2020
Самые заметные и важные элементы трансформации обновленного Mirage - наличие нового фирменного стиля Dynamic Shield в дизайне экстерьера кузова. В арсенале пяти дверного компактного хэтчбека - сложно прорисованные фары (доступны со светодиодными дневными ходовыми огнями и LED фарами ближнего света). Стильная фальшрадиаторная решетка с парой красных перемычек и видоизмененный передний бампер с большими вертикальными гранями по углам. Задняя часть кузова хэтча также стала шире и выразительнее благодаря квадратной обработке углов бампера и новым комбинированным светодиодным задним фонарям. Обновленный внешний вид Mirage завершают новые 15-дюймовые легко сплавные диски с двухцветной ромбовидной огранкой. А также два новых дополнительных цвета эмали для окраски кузова автомобиля - White Diamond и Sand Yellow.
фото Mitsubishi Mirage 2020
Салон модернизированного хэтчбека щеголяет новой отделкой карт дверей и иными панелями переключателей. Новыми высококонтрастными приборами и системой Smartphone Display Audio (SDA) Mitsubishi Motors с 6,5-дюймовым экраном. Сенсорный экран обеспечивает быстрый отклик и удобное использование. Система SDA предлагает все возможности подключения к смартфону с помощью Apple CarPlay и Android Auto, Bluetooth hands-free и встроенную спутниковую навигацию.
Под капотом Mitsubishi Mirage 2020-2021 года прежний бензиновый трехцилиндровый мотор 1.2 MIVEC (80 лс) в компании с 5 МКПП или предлагаемым в качестве опции вариатором INVECS-III CVT. По данным производителя, двигатель с улучшенной экономичностью и более низким уровнем выбросов. Средний расход топлива составляет 3,7-3,9 литра на 100 км пути.

Новости на нашем сайте о строительстве - про цены на ремонт.