Универсал повешенной проходимости Mercedes-Benz E-Class All-Terrain пережил плановый рестайлинг одновременно с седаном и универсалом Mercedes-Benz E-Class (W213). При этом не только время, но рецепт обновления, понятным делом, идентичны. В обзоре на Повозкар обновленный Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 2021 модельного года – фото, официальное видео, цена и характеристики.

Больше про новый Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 2020 года в нашем видео обзоре

Цена

Модернизированный All-Terrain выходит на российский рынок в июле 2020 года по цене от 4,6 млн за начальную версию Mercedes-Benz E 220 d 4MATIC All-Terrain. Ценник, мягко сказать, высокий, особенно с оглядкой на главного конкурента Volvo V90 Cross Country с начальной ценой от 3,6 тыс. рублей.
фото Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 2021

Экстерьер

Внедорожный универсал All-Terrain, пережив обновления, получил полностью новые фары головного света и модернизированные задние габаритные фонари. Видоизмененную фальшрадиаторную решетку и модернизированные бампера, лишившиеся серебристых накладок.
фотографии Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 2021

Интерьер

В салоне новое рулевое колесо, оригинальное, и не такое, как у обычного Mercedes-Benz E-Class. А в остальном интерьер универсала, способного покидать асфальт, в точности копирует салон дорогих версий обновленной «ешки». Фирменный комплекс MBUX с двумя 12,3-дюймовыми экранами. Премиальные материалы отделки и богатое оснащение.
фото интерьер Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 2021

Технические характеристики

Российским автолюбителям предложат только одну версию универсала с пластиковой защитой по нижнему периметру кузова и пневматической подвеской, способной увеличивать величину дорожного просвета со стандартной величины в 155 мм до 180 мм - Mercedes-Benz E 220 d 4Matic All-Terrain. Под капотом 2,0-литровый 194-сильный турбо дизель. Коробка передач 9G-Tronic, привод полный.
Хотелось бы отметить, что Mercedes-Benz E-Class All-Terrain впервые появится на американском рынке, и в самой навороченной версии. Mercedes-Benz E450 4Matic All-Terrain с бензиновым 3,0-литровым турбо мотором в компании с довеском EQ Boost. Двигатель с мягкой гибридной системой генерирует 376 лс и 500 Нм.