Выразительный характер и оптимизированные пропорции нового Land Rover Discovery воплощают собой более чем тридцатилетнюю эволюцию дизайна. Признаки дизайна Discovery DNA - в том числе раскладывающийся капот, ступенчатая крыша и хорошо заметная задняя стойка - остаются, но New Discovery демонстрирует смелую эволюцию экстерьера, оптимизированную для более уверенного присутствия на дороге.

Экстерьер

Новые фирменные светодиодные фары с фирменными дневными ходовыми огнями, установленными ниже в агрегатах, создают более целеустремленный вид, в то время как анимированные широкие передние и задние указатели поворота обеспечивают повышенную визуальную изысканность, а вентиляционное отверстие на переднем крыле в цвет кузова подчеркивает знакомую ломаную линию талии внедорожника премиум-класса.
Обновленный передний бампер R-Dynamic отличается более широким рисунком в цвет кузова и новыми боковыми вентиляционными отверстиями, которые вместе создают более целеустремленный и динамичный вид. В задней части нового Land Rover Discovery установлены новые фирменные светодиодные фонари, которые соединены с задней частью автомобиля новой панелью Gloss Black. Следуя философии упрощенного дизайна Land Rover, эта панель включает в себя сценарий Discovery торговой марки, обеспечивающий более четкую графику сзади.
Новая модель R-Dynamic отличается более напористым характером и целеустремленностью благодаря ряду уникальных элементов дизайна, включая целенаправленные внешние акценты Gloss Black и Shadow Atlas снаружи, а также двухцветную кожу и контрастную прострочку сидений внутри.

Ознакомиться с данной моделью и при желании купить Land Rover любой другой модели можно, перейдя по ссылке.

Интерьер

Внутри New Discovery получил усовершенствования, призванные подчеркнуть превосходное положение и мастерство его полноразмерной семиместной компоновки, а в просторном салоне установлена ​​новейшая информационно-развлекательная система Land Rover Pivi Pro. Полностью переработанная центральная консоль имеет увеличенный на 48% 11,4-дюймовый сенсорный экран с разрешением Full HD, обеспечивающий быстрый и интуитивно понятный интерфейс.
Благодаря упрощенной структуре меню и новаторскому дизайну Pivi Pro обеспечивает немедленную реакцию - даже при первом запуске автомобиля. Встроенная резервная батарея означает, что инициализация навигации занимает всего несколько секунд, а логические меню позволяют получить доступ к наиболее часто используемым функциям прямо с настраиваемого домашнего экрана, чтобы не отвлекать водителя.
Связь обеспечивается технологией dual-sim, с двумя модемами LTE, позволяющими системе выполнять несколько функций одновременно - например, потоковую передачу мультимедиа и загрузку обновлений программного обеспечения по воздуху (SOTA) - без ущерба для производительности. Технология SOTA от Land Rover позволяет владельцам обновлять до 44 отдельных электронных модулей без неудобств при посещении магазина.

Оснащение

В сочетании с 12,3-дюймовым интерактивным дисплеем водителя New Discovery обеспечивает трехмерное отображение высокой четкости внутри приборов, оставляя центральный сенсорный экран свободным для управления другими приложениями. Цифровые инструменты с высоким разрешением могут быть настроены для отображения пары обычных циферблатов, полноэкранных трехмерных навигационных указаний или их комбинации, что позволяет водителям настраивать вид в соответствии со своими предпочтениями.
Кроме того, у клиентов есть опция полноцветного проекционного дисплея, который выводит информацию о движении в высоком разрешении прямо на глаза водителя, избавляя от необходимости отводить взгляд от дороги впереди. Интеграция со смартфоном также проста благодаря Apple CarPlay, а передовая технология Bluetooth позволяет одновременно подключать два смартфона. Android Auto также доступен в стандартной комплектации. Беспроводная зарядка с технологией усиления сигнала также доступна в качестве дополнительной опции.
Комфорт пассажиров может быть обеспечен за счет ионизации воздуха в салоне, которая теперь доступна с технологией фильтрации воздуха PM2,5. Он активно сканирует поступающий воздух, измеряет его качество и автоматически использует усовершенствованные фильтры для снижения уровня аллергенов, токсинов и вредных частиц в салоне, улучшая самочувствие водителя.
Комфорт и удобство еще больше усиливаются благодаря наличию держателей для планшетов Land Rover Click and Go, встроенных в спинки передних сидений. Простая в использовании система также включает в себя зарядные гнезда USB-A, которые идеально расположены, чтобы свести к минимуму количество проводов. Используя бортовую точку доступа Wi-Fi 4G, к которой можно подключить до восьми устройств, пассажиры на задних сиденьях могут развлечься даже в самых продолжительных поездках.
Спереди новое четырехспицевое рулевое колесо оснащено скрытыми, до тех пор, пока не загорается, переключателями, и металлическими лепестками переключения передач. А новый тактильный селектор передач обеспечивает инстинктивное управление трансмиссией.