Корпорация Kia представила официальные изображения нового внедорожника Sportage.

 

Что внутри

Стоит отметить, что интерьер нового Киа Спортейдж отличается смелым характером, при этом интуитивно понятно организованное пространство, и инновационные технологии.
Скульптурный интегрированный изогнутый дисплей с тонкой сенсорной панелью и мелко детализированными вентиляционными отверстиями составляет ядро ​​салона нового Kia Sportage. Захватывающий изогнутый дисплей проходит через переднюю часть Sportage, придавая кабине большую ширину и глубину. Как и воздух, проходящий через него, трехмерные вентиляционные отверстия проходят внутри интегрированного изогнутого дисплея, усиливая ощущение современной и изысканной кабины Sportage.

Сделаем небольшое отступление, чтобы вернуть читателей из высокого мира новых автомобилей к делам насущным. А именно, к запчастям и ремонту. https://remont-reek-sto.ru/partneram/ Вот, например, полезная информация к вопросу ремонта реек.

Высокотехнологичная сенсорная панель вместе с усовершенствованным интегрированным контроллером действуют как нервный центр для водителя и пассажира, обеспечивающего связь, функциональность и удобство использования. Обе системы были созданы, чтобы быть простыми в использовании, интуитивно понятными и приятными на ощупь.
Удобно расположенная для водителя и переднего пассажира эргономичная центральная консоль сочетает в себе удобство и роскошь. Консоль, покрытая глянцевым покрытием, обеспечивает хранение, конфигурацию операционной системы, подстаканники и переключатели soft-touch, причем последние расположены на приподнятом профиле рядом с ручкой переключения передач.

Материалы высокого качества, роскошные на ощупь, динамичные и яркие цветовые решения, а также дополнительные вдохновляющие методы отделки, включая хром и принт на подушках, делают интерьер нового Kia Sportage действительно выделяющимся на фоне конкурентов. Сиденья водителя и переднего пассажира также сочетают в себе высокие технологии с высоким комфортом и имеют тонкий спортивный дизайн.
Для большего удобства пассажиров в задней части сиденья водителя и переднего пассажира интегрированы конструкции вешалки в тонких подголовниках, что позволяет легко и удобно закрепить одежду и сумки на месте.
Интеллектуальное внутреннее пространство нового Kia Sportage производит впечатление практичности, функциональности и универсальности.