Прошедшая недавно презентация концепта Jeep Wrangler Rubicon 392 знаменует скорое появление модели с новым 6,4-литровым двигателем V8. Массивный движок V8 производит 450 л.с. и 609 Нм крутящего момента. Такие возможности автомобилю дает модернизированная автоматическая коробка передач с 8 скоростями, которая передает импульс системе полного привода. Эта настройка позволяет внедорожнику развивать скорость до 100 км/ч менее чем за пять секунд.

-------
Блок полезной информации от наших информационных партнеров. https://handshaker.by/catalog/proizvodstvo-furgonov-pricepov.
-------

Также новый Rubicon 392 Concept может похвастать модифицированной рамой и модернизированными опорами двигателя.

Но интересно, что инженеры поработали не только над тем, чтобы автомобиль двигался быстрее, но и получил новые возможности на бездорожье. Ведь это модель семейства Джип, само имя которого стало синонимом повышенной проходимости. Целый ряд новшеств, включая новые колеса, обеспечил улучшение внедорожных качеств для нового Джип Рубикон.

И модификации на этом не закончились. Новая модель также оснащена двухрежимным выхлопом. Бампера сделаны из стали. В комплект оснащения по умолчанию  входит лебедка Warn и стальной поддон для защиты от повреждений.

-------
А здесь полезная инфо от наших партнеров, если вы ищете надежный автомобильный ремонтный сервис. https://madcat.biz/services/remont/.
-------

Благодаря всем этим изменениям, Wrangler Rubicon 392 - это внедорожный монстр, который может похвастаться 13,25-дюймовым (337 мм) дорожным просветом, а также способностью пропускать 34 дюйма (864 мм) воды.