Еще несколько лет назад невозможно было себе представить автомобиль марки Джип, работающий на электричестве. Но запросы автолюбителей, готовых купить машину марки Джип в Европе, меняются, и вот, уже брутальный Jeep можно приобрести в варианте с  гибридной силовой установкой. Гибриды-внедорожники Jeep Renegade 4xe и Compass 4xe 2021 года: новые электрифицированные модели Jeep® для региона EMEA родились в Италии и являются пионерами «зеленой» эволюции бренда.

____________________

Для поклонников американского автопрома в блоке полезных ссылок представляем ресурс americanavto.com, который будет вам полезен, если вы рассматриваете возможность покупки бу авто с американского аукциона в Украине.

____________________

Новые гибриды серии Jeep 4xe характеризуются легкой переключаемостью, удовольствием от вождения и эко-технологиями.
Интересно, что модели 4xe могут быть на 100% электрическими. Это идеальные автомобили для ежедневной езды по городу благодаря аккумулятору 11,4 кВт-ч в сочетании с электродвигателем мощностью 60 лошадиных сил, способным обеспечить в среднем 50 км автономии в чисто электрическом режиме с нулевыми выбросами.

Также это лучшее решение для бездорожья, как для настоящих джипов 4x4: благодаря двум электродвигателям с функцией powerloop тяга 4x4 всегда доступна для продолжительного бездорожья в экстремальных приключениях и без забот о дозарядке.

Как уже упоминалось выше, 4xe означает производительность (до 240 лс), удовольствие от вождения (максимальная скорость 130 км / ч в режиме «только электрический» и 200 км / ч в гибридном режиме), эффективность (при расходе топлива около 2 л/100 км в гибридном режиме) и экологическая ответственность (при выбросах CO2 менее 50 г / км в гибридном режиме).

Renegade 4xe и Compass 4xe можно заказать с июля 2020 года в Италии и на основных европейских рынках.
В итальянских автосалонах Jeep модели предлагаются в версиях Limited, S и Trailhawk (плюс версия Business только для Compass) мощностью 190 и 240 лс, с оригинальным списком систем помощи и безопасности. И с новыми функциями, предназначенными для электрического вождения, в частности общественная и бытовая зарядка с easyWallbox.

Новое на нашем сайте о строительстве.