Компания Джип представила новую версию своего внедорожника Компас образца 2021 года. Рекламный слоган гласит, что сложная местность или неровная дорога не остановят новый Jeep Compass. Все, что вам нужно сделать, это решить, куда отправиться, и новый Compass с его легендарными возможностями 4X4 доставит вас туда.


Новый Compass доступен с двумя передовыми системами трансмиссии. 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением, доступная с многопневматическим бензиновым двигателем 1,4 л, обеспечивает плавную работу без потери мощности или крутящего момента при плавном переключении передач. А также лучшая в своем классе 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, доступная с дизельным двигателем 2,0 л Multijet II обеспечивает легкое переключение передач и бесперебойную передачу мощности.
Чтобы соответствовать легендарной мощности, 1,4-литровый двигатель Multi-air I-4 с турбонаддувом разработан для уменьшения трения и повышения производительности.
Производительность и эффективность повышаются с помощью турбодизельного двигателя Multijet II, соответствующего стандарту BS-VI. Он дает впечатляющие 170 л.с. и 350 Нм крутящего момента и использует экологически чистое топливо Common Rail для повышения эффективности и снижения выбросов.
Новый Compass выводит впечатление от внедорожника на совершенно новый уровень с лучшим в своем классе комфортом и возможностями.

Отметим, что покупая американские автомобили, которые, как правило, имеют довольно высокий расход топлива, у нас принято ставить на них газобалонное оборудование. И хотя стоимость такого апгрейда, с учетом качественного оборудования, бывает ненизкой, но со временем экономия становится ощутимой, т.к. газ существенно дешевле бензина. Больше информации про установку ГБО по ссылке https://mirgbo.ru/. Важно учитывать, что основное правило при выборе сервиса - качество ГБО и опыт специалистов, выполняющих установку. А потом уже - экономия.

Новый Джип Компас 2021-2022 года значительно усовершенствован. Новый Compass отличается двухцветной темно-серой контрастной крышей, полностью светодиодными фарами для проекторов и поразительным дизайном из сплава, доступным в различных цветах кузова и отделки.
Автомобиль предлагает удобный, современный стиль с эргономичным интерьером премиум-класса и вентилируемыми кожаными сиденьями с 8-позиционной регулировкой, которые запоминают предпочтения водителя и пассажиров. В дополнение к этому, двойной панорамный люк на крыше, беспроводные функции Apple Carplay и Android Auto и аудиосистема с девятью динамиками.
Новая цифровая приборная панель с диагональю 25,9 см (10,2) настраивается, позволяя получать именно ту информацию, которая нужна, прямо перед глазами.
Сиденья водителя и переднего пассажира можно отрегулировать с помощью электроники 8 способами одним нажатием кнопки. На водительском сиденье также можно сохранить до 2 предпочтительных положений для сидения, что гарантирует, что пилот всегда будет в наиболее удобном положении.

Новый Compass обеспечивает оптимальный комфорт с вентилируемыми сиденьями, которые сохранят прохладу и комфорт даже в самых длительных поездках.
Улучшена удобная зарядка в пути. Таким образом, поездки никогда не будут заканчиваться из-за кабелей и необходимости подзарадить гаджеты.
Компас обеспечивает для водителя беспроводной контроль над множеством современных функций через приложение Uconnect. Он поставляется с передовым набором возможностей подключения и широким набором функций, которые могут помочь отслеживать и контролировать важную информацию и функции в автомобиле из любого места.
Удобно следить за всеми ключевыми показателями работоспособности внедорожника, от напряжения аккумулятора до температуры охлаждающей жидкости, по беспроводной сети через смартфон.
Полный массив данных, чтобы понимать, как управляется автомобиль. Информация о резких остановках, крутых поворотах и ​​внезапных ускорениях. Машина даже предоставляет еженедельную оценку водителя, чтобы улучшить вождение.