Первым делом производитель отмечает улучшенные двигатели

Это International A26 (370-500 лс 1350-1750 фут/фут крутящего момента). Самый легкий мотор в своем классе и одновременно самый тихий.
И Cummins X15 (430-605 лс, 1650-2050 фут/фут крутящего момента). Один из самых популярных двигателей для тяжелых условий эксплуатации в Северной Америке. Обладая мощностью до 605 лс. и крутящим моментом 2050 фут/фут, X15 обеспечивает действительно высокую тягу и производительность.

Также обновились коробки передач

Автомат - Allison серии 4000: RDS, EVS, OFS. Автоматическое ручное управление - Eaton UltraShift PLUS: 10, 11, 13, 18 скоростей.
Механическая коробка передач - Eaton Fuller: 10, 11, 13, 18 скоростей.

В статье речь о новшествах для грузовых машин. Но чаще для работы нужны неновые машины. По ссылке продажа тягач бу можно подобрать или просто прицениться к актуальным вариантам на местном рынке.

Комплектации

  • International Truck HX520, полная масса: 52 000 - 90 000 фунтов.
  • International Truck HX620, полная масса: 53 200 - 92 000 фунтов.

Для конфигураций миксера была разработана, изготовлена ​​и проверена серия HX с ее рамой и поперечинами, закрепленными на гидравлических цилиндрах, асимметричными пакетами передних пружин и дизельными двигателями с большим диаметром цилиндра, обеспечивающими долговечность и надежность в повседневной работе.
Прочность, надежность, ходовые качества - все это необходимо для правильного выполнения работы. Благодаря наличию 3,5 млн. RBM 0,5-дюймовой одинарной рельсовой рамы, удобного для водителя компактного капота и выдвинутой вперед передней оси, созданной для решения жестких ограничений по массе оси с оптимальной маневренностью, серия HX обеспечивает максимальное удобство при выполнении сложных погрузочных и строительных задач.

Будь-то перемещение свежесрубленной древесины, транспортировка насыпных компонентов или транспортировка тяжелого оборудования, серия HX создана для перевозки любого груза. Благодаря неослабевающей мощности Cummins ISX15 и выбору задних мостов с двойным редуктором или тройным приводом до 70 000 фунтов, можно быть уверенным, что машина готова буквально для любой работы.

Кабина новой серии HX изготовлена ​​из прочной, но при этом легко ремонтируемой стали. Сталь теперь может обеспечивать такую ​​же коррозионную стойкость, что и алюминий, без потери веса, не говоря уже о большей прочности.
Новая серия HX теперь доступна с динамическим диапазоном установленных на заводе подъемных осей, предварительно сертифицированных и готовых к работе.