Популярный корейский кроссовер Hyundai Tucson готовится к смене поколений. Мировая премьера четвертой генерации компактного SUV запланирована на конец 2020 года в рамках Los Angeles Auto Show. Дизайн экстерьера кузова и интерьер новой модели официально не раскрыт, но предварительно известно, что новинка получит внешность в ключе концепта Hyundai Vision T. А вот салон нового Тусана уже можно рассмотреть, благодаря дизайнерскому рисунку, утекшему в мировую сеть.
-------
В традиционном блоке полезной информации от наших информационных партнеров мы хотели бы рассказать о таком перспективном на сегодня направлении автомобильного сервиса, как техосмотр онлайн. Реально это нужно практически всем. Как известно, полис ОСАГО является обязательным. А его, в свою очередь, не купишь без техосмотра. По ссылке - сервис, который решит этот вопрос недорого, быстро, а главное - онлайн! То есть вам не нужно никуда ездить, выстаивать очередь и тратить нервы. В общем, полезный ресурс.
-------
фото интерьер Hyundai Tucson 2021
Вернемся к салону нового Хендай Тусон. Интерьер нового поколения Hyundai Tucson выделяется ярким и оригинальным стилем оформления на фоне остальных моделей корейской марки. В наличии строгая и лаконичная архитектура передней панели и центральной консоли. Виртуальная панель приборов, лишенная козырька и установленная отдельно, мультифункциональное рулевое колесо с оригинальными спицами. Широкая центральная консоль с крупным сенсорным экраном мультимедийной системы и сенсорным блоком управления климатической установкой. Центральный тоннель с широким подлокотником и подстаканниками. К слову, на рисунке не удается найти ни селектора управления КПП, ни других каких-либо физически управляемых кнопок и клавиш. Управление всем оборудованием, по всей видимости, возложено на сенсорные экраны.
Новое на нашем сайте, посвященном строительству - сантехнические силиконовые прокладки.