Что получится, если скрестить две легендарные машины с фантастической проходимостью? Речь об известных, культовых, одинаково крутых, но так непохожих друг на друга внедорожниках. Хаммер и … УАЗ.
В нашем сегодняшнем обзоре на Повозкар - интригующий автомобиль, Хаммер из УАЗа или UAZ под Hummer, концепт нового УАЗа, внедорожник H-UAZ.

H-UAZ: УАЗ Хаммер видео

Понятно, что машина имеет лишь косвенное отношение к российскому автопрому. А по сути, перед нами фантазия дизайнера Александра Исаева, создавшего внедорожник путем слияния двух легендарных автомобилей в одно целое. Российский дизайнер объединил американский Hummer и российский УАЗ 2206 Буханка. В итоге и получился оригинальный внедорожник H-UAZ.
фото внедорожник H-UAZ

УАЗ Хаммер концепт 2020

Трудно представить, что гибрид Хаммера и УАЗа когда-либо будет запущен в серийное производство. Да и производители, по всей видимости, даже не в курсе о существовании такого проекта. Но мы же можем помечтать? Как сделать из УАЗ Хаммер, какие могут быть вариации на тему тюнинг УАЗ буханка. Внедорожник, созданный российским дизайнером, выглядит так реалистично, что возникает желание устроить автомобилю тест-драйв.
фото внедорожник H-UAZ
Поскольку речь идет о фантазийном автомобиле, лучше о нем поговорить в формате видео, которое можно посмотреть здесь в статье или на нашем канале.