Магазин компании Форвард Партс

Чтобы автомобиль всегда радовал вас своей надежностью и комфортом, необходимо постоянно ухаживать за ним. Рано или поздно, пусть даже новый, четырехколесный друг кроме посещения мойки и автозаправочных станций потребует замены запчастей. Для этого можно посетить авторынок, или фирменный автомагазин, где вам могут предложит товар почти всегда по завышенной цене. Что делать? Как найти, пусть даже и по весомой цене, но только качественные детали? Выход есть. Обратитесь в «Форвард Партс» ‒ специализированный интернет магазин производителя TYG. Покупая запчасти для своего автомобиля в интернет магазине компании «Форвард Партс», вы значительно сэкономите свое время и деньги.

На сайте интернет магазина компании «Форвард Партс» вас ждет каталог автозапчастей на довольно объемный список иномарок. В каталоге вы найдете описание товара, фотографии, цены, а также информацию о наличии их в продаже на текущий момент. Кроме того, существует перечень автозапчастей и на отечественные автомобили АО «АвтоВаз». В каталоге можно найти различные кузовные детали, детали трансмиссии, оптики, запчасти по ходовой и двигателю. Цены приятно удивят. И это все при качестве, которое ни в чем не уступает оригинальным товарам, продаваемым в автомагазинах и на авторынках.

Компания «Форвард Партс» осуществляет поставку заказов по всей России по цене от 350 рублей компаниями СДЭК, ПЭК и «Деловые линии». Более подробно узнать об условиях доставки можно на сайте компании в разделе «доставка». Выполненный заказ можно забрать в Москве по адресу: 2-й проезд Перова Поля, д2, 12 склад.

Оплата за товар производится наличными через банки и терминалы Сбербанка или другого любого банка. Для оплаты можно использовать пластиковые карты MasterCard, Visa или Maestro. Кто желает оплатить электронными деньгами, используйте ресурс Яндекс.Деньги или WebManey. И, наконец, оплату можно произвести в отделениях связи через терминалы и салоны.

Интернет магазин компании «Форвард Партс» вот уже несколько лет представляет свои услуги по продаже автозапчастей своим клиентам. За все это время сервис вполне справедливо заслужил доверие и положительные отзывы от своих покупателей. Потому что запасные части для автомобилей производства компании TYG ничем не хуже оригинальных и, как правило, в 3‒4 раза ниже стоимостью.