Как выглядит крутой бронированный внедорожник? Первое, что приходит на ум - это немецкий Mercedes-Benz G-Class или российский Dartz Kombat T98. Или, возможно, французский Arquus Scarabee или же американский Rezvani Tank. Все эти внедорожники способны выдержать не только обстрел их стрелкового оружия, но и противостоять подрыву ручной гранатой. При этом такие машины обеспечивают комфортное расположение пассажиров в большом, изолированном от внешнего мира салоне. Спрос на такие внедорожники-танки весьма ограниченный по причине высокой стоимости. Однако, данный факт не смущает дизайнеров. И в нашем обзоре очередное сумасшедшее творение Bonkers Armortruck SUV Concept от болгарского дизайнера Милена Иванова.

фото Bonkers Armortruck SUV Concept 2020
фотографии Bonkers Armortruck SUV Concept 2020

Необходимо отметить, что Milen Ivanov уже не первый раз пытается шокировать автомобильный мир своими дизайнерскими шедеврами. Самые ярки примеры Lamborghini Concepto X и Audi RS Concept. Вот только с внедорожником Bonkers Armortruck ситуация несколько иная, чем с предыдущими концептуальными визуализациями дизайнера. Bonkers Armortruck SUV Concept выглядит настолько реально, что его легко принять за настоящий автомобиль. При этом болгарский дизайнер нарисовал не только кузов внедорожника, но и салон машины.

фото Bonkers Armortruck SUV Concept 2020 вид спереди

Внедорожник Bonkers Armortruck фантазия, но в случае заинтересованности одного из производителей концепт может стать реальностью. К слову, Elon Musk уже проявил интерес к творению Милена Иванова. Сам же болгарский дизайнер намекает, что кузов сумасшедшего внедорожника бронированный. И для его производства должны использоваться сталь сверхвысокой прочности и титан, кевлар и карбон. Многослойные стекла из специального материала с невероятной прочностью. Интересно, из какого? А огромные колеса, разумеется, пуленепробиваемые.

фото Bonkers Armortruck SUV Concept 2020 вид сбоку

Продолжая фантазировать дизайнер видит под капотом внедорожника Bonkers Armortruck гибридную силовую установкой с отдачей под 2000 сил. Намекает на адаптивную пневматическую подвеску, способную изменять величину дорожного просвета. Также Милен Иванов предполагает, что бронированный внедорожник обязательно должен комплектоваться системой теплового ночного видения. А также системами фильтрации и регенерации воздуха, поступающего в салон. На случай химической атаки, или освоения космоса.

фото Bonkers Armortruck SUV Concept 2020 вид сзади

К слову, если Bonkers Armortruck SUV Concept все же не заинтересует производителей автомобилей, то дизайнер намерен продать все эскизы внедорожника разработчикам видео-игр.

фото салон Bonkers Armortruck SUV Concept 2020