На дворе 2020 года и немецкий автомобильный гигант БМВ уже успел порадовать фанатов марки обновленным BMW 5-Series и BMW 6 Series, а также новой генерацией BMW 4-Series Coupe (G22). А что если заглянуть в будущее, например в 2025 год, и представить, как будет выглядеть новая BMW 6 Series? В нашем распоряжении первые изображения (фото и видео) потенциальной новинки из Мюнхена - BMW 6-Series 2025 года от профессионального автомобильного дизайнера из России Григория Бутина.

Больше про новый BMW 6-Series 2025 года в видео

Каждая новинка баварской компании BMW AG вызывает неподдельный интерес у автолюбителей во всем мире. Немецкая марка Bayerische Motoren Werke AG на протяжении своей более чем 100-летней истории задает тон в мировой автомобильной промышленности. Стильный дизайн экстерьера кузова и шикарный интерьер баварских машин отлично дополняет совершенная техническая начинка. Самая знаковая модель немецкого бренда легендарный BMW 6-Series E24 увидевший свет в 1976 году. И ставшая самым желанным спортивным автомобилем не только в Европе, но и в Америке, на протяжении 13 лет производства. Отталкиваясь от неповторимого образа BMW 6-Series E24 дизайнер из России Григорий Бутин и создал новую генерацию двухдверного купе.
фото BMW 6 Series 2025 вид спереди
фото BMW 6 Series 2025 вид сзади
Новая «шестерка» БМВ создана с оглядкой на легендарного предка, но выглядит, разумеется, более импозантно и представительно. Новинка щеголяет вытянувшимися в длину капотом и крышкой багажника. Идеальным куполом крыши и огромными циркульными колесными арками. Хищной передней часть кузова с зауженными светодиодными фарами головного света, фирменными ноздрями фальшрадиаторной решетки и массивным бампером с ярким аэродинамическим обвесом. Стильной кормой, выполненной в стиле минимализма.
фото BMW 6 Series 2025
фотографии BMW 6 Series 2025
Автомобиль выглядит потрясающе. Руководству Bayerische Motoren Werke AG стоит внимательно присмотреться не только к машине, но и к талантливому дизайнеру. К слову, Григорий Бутин уже успел пройти четырехлетнюю стажировку в Volkswagen Commercial Vehicles, где занимался дизайном экстерьеров микроавтобусов и грузовых автомобилей.