Аренда авто без водителя в Санкт-Петербурге

Вы обладаете водительскими навыками, имеете права, у вас есть необходимость пользоваться автомобилем, но вы не имеете ни желания, ни возможности взваливать на себя постоянную заботу о транспортном средстве? В таком случае краткосрочная аренда автомобиля без водителя – это то, что вам нужно! Компания «Автопуть» предоставляет такую услугу в Санкт-Петербурге на самых выгодных условиях.
BMW M5 2020-2021

Достоинства

Взятие автомобиля на прокат намного выгоднее, чем приобретение собственной машины. Вам не придется тратить время и усилия на техосмотры, ремонт автомобиля, смену сезонной резины – всем этим занимается компания, и стоимость такого обслуживания включается в сумму оплаты. Не придется беспокоиться и о заправке – вы получаете в свое распоряжение автомобиль с заполненным баком.

Компания располагает обширным и разнообразным автопарком, в который входят как отечественные, так и зарубежные машины:

  • Lada Granta;
  • Lada Vesta;
  • Lada Largus;
  • Lada Kalina;
  • Volkswagen Polo;
  • Datsun On-Do;
  • Kia Rio;
  • Kia Ceed АТ;
  • Skoda Fabia;
  • Renault Logan.

Машина выдается в прекрасном состоянии. Сотрудники компании позаботятся и о чистоте салона, и о наличии аптечки и огнетушителя, и о работоспособности аудиосистемы.

Условия

Воспользоваться услугами компании может человек не моложе 23 лет с водительским стажем не менее 3 лет. Необходимо представить паспорт гражданина Российской Федерации и водительское удостоверение.

Клиент получает автомобиль в пользование с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00. С финансовой точки зрения это гораздо выгоднее, чем каршеринг – аренда с почасовой оплатой. Оформить заказ необходимо минимум за два часа до того, как вам потребуется транспортное средство. Сделать это можно онлайн или по телефону, указанному на сайте компании.

Оплатить услуги можно как наличными, так и по безналичному расчету. Депозит, внесенный при взятии автомобиля в аренду, возвращается, когда аренда авто заканчивается.

В оплату услуг фирмы не входит стоимость топлива, платная парковка, а также штрафы.

Другие услуги

Машина на прокат – не единственная услуга, предоставляемая компанией «Автопуть». При возникновении сложной ситуации на дороге вы можете обратиться в нашу фирму, чтобы вызвать специальную технику для эвакуации автомобиля. Возможна эвакуация из кювета, перевозка авто с заблокированными колесами.

В нашей фирме возможен прокат машины с выкупом. Пользуясь арендованным автомобилем, вы постепенно выплачиваете его стоимость. В отличие от приобретения машины в кредит, при этом не требуется подтверждать доходы. Услуга предоставляется как физическим, так и юридическим лицам.