Компания Airstream хорошо известна как производитель высококачественных туристических прицепов с оригинальной формой и блестящим алюминиевым корпусом. Именно поэтому они называются Silver Bullets. Несколько лет назад компания из Огайо представила новый компактный трейлер начального уровня с каплевидной формой тела, который получил имя Basecamp. Теперь компания расширяет линейку Basecamp более крупным и универсальным Airstream Basecamp 20.
В обзоре на Повозкар туристический трейлер Airstream Basecamp 20 2020-2021 года – фото и видео, цена и оснащение стильного туристического трейлера.
Airstream Basecamp 20
Как видно из названия, новый Basecamp имеет длину 20 футов (более 6 метров). Новая версия не только длиннее, чем стандартный Basecamp 16, но и шире и выше. Этот новый вариант Basecamp имеет реконфигурированный план этажа, что помогло приспособить ряд новых функций, сэнономив пространство.

Дополнительное пространство в Basecamp 20 подразумевает наличие столовой, удобно расположенной под передними панорамными окнами, и способно принять до 4 человек. Диваны могут преобразовываться в кровать, на которой разместится двое детей или один взрослый. В задней части трейлера большая столовая имеет два стола и несколько мест для сидений. Заднюю столовую также можно превратить в большую кровать для двух взрослых. Увеличенный размер Basecamp 20 также обеспечивает дополнительные места для хранения по всей кабине.
Basecamp 20 оснащается раковиной для мытья посуды и двух конфорочной плитой. Холодильником с объемом в 122 литра и большим количеством места для хранения посуды и еды. В качестве опции предлагается микроволновая печь.
Высокий уровень комфорта также обеспечивает полноценная ванная комната с туалетом, душем и умывальником. Высокоэффективный проточный водонагреватель и кондиционер.


Туристический трейлер Airstream Basecamp 20 предлагается в двух вариантах. Обычный Basecamp 20 и внедорожный Basecamp 20X, оснащаемый большими внедорожными шинами Goodyear DuraTrac и внушительным 300 мм дорожным просветом.
Цена Basecamp 20 от $45,900, а стоимость Basecamp 20X от $48,900.
-------
И еще блок интересной для автомобилистов информации от наших информационных партнеров. Мы уже писали про самые популярные в своем сегменте грузовики-тягачи фирмы MAN. А по ссылке вы можете прочитать больше про запчасти MAN. Ведь цена нового тягача - это важно, но стоимость его обслуживания - всегда в итоге важнее.
-------