Новый кроссовер SsangYong Korando C300 (Саньенг Актион нового поколения) полностью рассекречен в Южной Корее 17 февраля 2019 года. И готовится к выходу на местный рынок. В нашем обзоре SsangYong Korando /Actyon C300 2019-2020 года. Фото и видео, цена и комплектации, технические характеристики нового поколения компактного кроссовера Саньенг Корандо, пришедшего на смену модели Korando C (заводской индекс C200). Известной российским автолюбителям, как Ссангйонг Актион. Официальные премьеры нового SsangYong Korando C300 в Корее и Европе на Geneva International Motor Show запланированы на начало марта 2019 года.

Комплектации и цена Санг Енг Актион / Корандо 2020

фото SsangYong Korando C300 2019-2020

Продажи нового SsangYong Korando в Южной Корее стартуют в начале марта 2019 года (прием заказов, к слову, открылся 17 февраля) по цене 22,16-28,3 млн. корейских вон. Что соответствует 1,303 - 1,664 млн. рублей. За кроссовер с новым 1,6-литровым 136-сильным турбо дизелем в компании с 6 МКПП или 6 AISIN, передним или полным приводом.

Экстерьер

Сменив поколение кроссовер Санг Йонг Корандо/ Актион получил новый, более стильный, чем у предшественника, дизайн экстерьера кузова с массой изящных линий и боковыми поверхностями, украшенными оригинальным рельефом. При этом новинка существенно увеличилась в размерах, практически догнав немецкий кроссовер Volkswagen Tiguan. В оформлении внешности нового SsangYong Korando C300 явно заметно влияние концепта SsangYong SIV-2, показанного в 2016 году на Женевском авто шоу.

фото SsangYong Korando C300 2019-2020 вид спереди

Так что кузов нового Саньенг Корандо спереди щеголяет аккуратными и строгими фарами головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями (в максимальной комплектации передняя оптика Full LED). Компактной фальшрадиаторной решеткой и мощным бампером с двухуровневым воздухозаборником и вертикальными секциями светодиодных противотуманок.

фото SsangYong Korando C300 2019-2020 вид сзади

Сбоку кузов нового корейского компактного кроссовера выставляет на показ харизматичный рельеф навесных панелей. Передние крылья, двери первого и второго ряда, а также задние крылья. Яркие ребра и выштамповки. Циркульные колесные арки. Заполненные 17-дюймовыми колесами (стандартно устанавливаются легкосплавные диски с резиной 225/60R17). Ниспадающую к корме крышу, опирающуюся на мощную стойку. В качестве опции доступны и более крупные 18-дюймовые колеса с резиной 235/55R18.

Сзади кузов нового SsangYong Korando демонстрирует компактную дверь багажного отделения, увенчанную спойлером. Горизонтальные светодиодные габаритные фонари с оригинальный 3-мерным рисунком, мощный бампер практически, полностью одетый в защиту из некрашеного пластика.

Салон с фото

фото салон SsangYong Korando C300 2019-2020

Интерьер нового поколения кроссовера Саньенг Корандо яркий, стильный, высоко функциональный и просто приятный взгляду. На фото представлен салон кроссовера в самой богатой комплектации с полным набором дополнительных опций. Так что в арсенале виртуальная панель приборов Blaze Cockpit с 10,25-дюймовым цветным дисплеем. Продвинутый мультимедийный комплекс с 9-дюймовым сенсорным экраном (Android Auto, Apple Car, голосовое управление, камера заднего вида, навигация). Контурная светодиодная подсветка салона, 7-подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, передние кресла с электрическим приводом регулировок, подогревом и вентиляцией. Комплекс систем безопасности комплекс ассистирующей электроники Deep Control. Это адаптивный круиз-контроль, система автоматического торможения с функцией предупреждения об угрозе фронтального столкновения, система мониторинга слепых зон зеркал заднего вида, система удержания авто в полосе движения.

фото интерьер SsangYong Korando C300 2019-2020

Стандартное оснащение нового Корандо/ Актион не такое богатое, но присутствуют отделка сидений искусственной кожей. Аналоговая панель приборов Super Vision с 3,5-дюймовым экраном бортового компьютера, кондиционер, круиз-контроль, простенькая аудиосистема (MP3, USB, Bluetooth, 6 динамиков).

Багажное отделение кроссовера SsangYong Korando нового поколения способно принять от 551 литров грузов за спинками сидения второго ряда. При необходимости перевезти больший объем багажа спинки заднего ряда можно сложить, увеличив таким образом грузовые возможности багажника почти в три раза.

Технические характеристики SsangYong Korando C300 2019-2020

В основе кроссовера Корандо/ Актион нового поколения современная платформа с полностью независимой архитектурой передней (стойки McPherson) и задней (многорычажка) подвески. А также возможностью оснащать новинку не только традиционными ДВС, но гибридной и полностью электрической силовыми установками.

Со старта продаж новый Korando предложен покупателям с новым 1,6-литровым турбо дизелем мощностью 136 сил. Двигатель укладывается в экологические нормы Euro 6 и способен работать в паре как с 6 МКПП, так и с 6 АКПП от компании AISIN. По умолчанию кроссовер с передним ведущими колесами, но при желании можно заказать и полноприводную трансмиссию, правда, только для версии новинки с автоматической коробкой передач.

Чуть позже компания SsangYong Motor Company обещает раскрыть характеристики нового бензинового 1,5-литрового турбированного мотора и гибридной силовой установки для нового поколения SsangYong Korando C300.