Хэтчбек Рено Сандеро модель в новом кузове пережил обновление, и совсем скоро состоится официальная премьера Renault Sandero 2020 модельного года. Публично модернизированный бюджетный хэтчбек Сандеро компания Рено представит на Frankfurt Motor Show в начале осени 2019 года. В нашем обзоре Renault Sandero 2020 – новости, первые официальные фото, предполагаемая цена Рено Сандеро 2 поколения пережившего рестайлинг.

По ссылке вся информация обо всех моделях и модификациях Рено Сандеро, а также реальные отзывы об этой машине на нашем сайте.

Сразу отметим, что не стоит ждать глобальных изменений от модели Сандеро в новом кузове. Бюджетному хэтчбеку лишь легко подправили внешность и салон, а также несколько модернизировали интерьер и добавили в оснащение вариатор X-Tronic. Такой информаций делится Renault Brazil, и перед нами обновленный хэтчбек Renault Sandero для автомобильных рынков стран Южной Америки. Начальная цена Сандеро образца 2020 года останется на уровне стоимости дореформенной модели, предлагаемой в России за 554-790 тыс. рублей.

фото Renault Sandero 2020 вид спереди
фото Renault Sandero 2020 вид сзади

Первые официальные фото обновленного хэтчбека позволяют рассмотреть новые переднюю и заднюю части кузова.

Спереди выявляем модернизированные фары головного света с С-образными секциями светодиодных дневных ходовых огней и новый бампер с более спортивной пластикой. Задняя часть кузова щеголяет абсолютно новыми плафонами габаритных фонарей с яркими светодиодными росчерками, видоизмененной дверью багажного отделения и новым, более массивным бампером. Так что отныне Sandero сзади весьма похож на старшего брата Renault Megane.

О новациях в интерьере - ревизии подверглись материалы отделки, рулевое колесо, панель приборов и кресла водителя и переднего пассажира.

Технические характеристики Renault Sandero 2020

В технике модернизированного хэтчбека из нового лишь вариатор X-Tronic, пришедший на смену роботизированной коробке передач Easy'R.
Под капотом обновленного хэтчбека Sandero для стран Южной Америки пропишутся два бензиновых атмосферных двигателя.

  • Начальный трех цилиндровый 1.0 SCe (82 лс) в паре с 5 МКПП.
  • Более мощный четырех цилиндровый 1.6 SCe (113 лс) с вариатором X-Tronic.