Свежие комментарии и отзывы читателей о пикапе Nissan Navara 2019-2020, а также отзывы реальных владельцев Ниссан Навара пикап предыдущих поколений. Плюсы и минусы, которые видны в машине при покупке и в процессе эксплуатации.

По ссылке собраны все наши обзоры Ниссан Наваро, а также детальная информация о последней версии пикапа Nissan Navara 2019-2020 модельного года.

Влад 8 июля 2019
Согласен с предыдушим отзывом. Пикап Ниссана самый слабый из японских моделей, по крайней мере из тех которые у нас продаются, а лучший разумеется Toyota Hilux.

Максим 19 июня 2019
Пикап Навара хорошая машина, но по сравнению с основными японскими конкурентами Mitsubishi L200 и Toyota Hilux явно хуже по всем параметрам. Одно из самых слабых мест на моем было это рама, да и лакокрасочное покрытие не очень.

Николай 8 июня 2018
Ездил на пикапе Ниссан Навара в Испании (брал на прокат). Машина досталась, что называется в полном фарше: 190-сильный дизель, автомат, кожа и прочая мелочь. Аппарат понравился, особенно на сельских испанских дорогах (камни и глина).

Сергей 5 июня 2017
Нормальная машина Nissan Navara. Не пойму только почему у нас продавать перестали. Такое впечатление, что китайские пикапы лучше.