Здесь публикуются комментарии и отзывы наших читателей о лимузине Аурус Сенат образца 2018-2019 года. Сколько стоит, сравнение цены с конкурентами в своем классе. Все минусы и плюсы российского люксового автомобиля Aurus Senat.

Наша обзорная статья о Аурус Сенат 2019.

Макар
Ряхнуться можно... цена седана Aurus 18 лямов!!! Народ, Mercedes-Benz Maybach S 650 стоит меньше 15 миллионов, а улетный BMW M760Li xDrive, чуть больше 10. Это абсурд какой-то.
23 августа 2019

Алексей
Исходя из внешнего вида Aurus похож на медведя, а внутренний интерьер на добротную берлогу.
30 апреля 2019

Андрей
Aurus офигенный автомобиль. Конкуренты походу за голову берутся, ведь на него уже имеется большой спрос. Меня например аж за душу берет, когда наша техника является лучшей и чтобы заполучить её ряд стран готов на все. А когда на auruse будут ездить зарубежные политики и бизнесмены это и будет показатель мощи и качества нашей страны. Так же хочется надеяться на то, что он в скором времени станет более доступным для населения.
29 апреля 2019

Алекс
Молодцы-красавчики. В нашей стране умеют делать автомобили – это однозначно, но только не для простого народа у которого нет таких денег, что бы купить Aurus Senat.
6 апреля 2019

Юрий
Сначала бы сделали для народа автомобиль, а не тазики. И чтобы по цене доступными были. А то сделали гуано для буржуев и хвалятся этим.
5 марта 2019

Даша
А у русского автомобиля название не смущает? А генеральный директор иностранец?
5 марта 2019

Алексей
Авто супер, но дороговато. Кто пишет, что Aurus Senat гав-но, то и сам сам является этим безграмотным г-ом. Почитатели западных идолов – смотреть надо на слияние технологий и практичность, а это и есть новизна мирового уровня.
18 февраля 2019

Егор
Aurus Senat г-но, а не люксовый седан.
5 февраля 2019

Ппп
Aurus Senat – комфортабельное гауно.
4 февраля 2019

Игорь
Прикольно, но оформив предварительный заказ на новый Аурус Сенат (заплатить к слову надо 1,5 ляма) получите договор без окончательной стоимости, описания комплектации, а самое главное без срока поставки автомобиля… Интересно сколько народа уже отнесло по 1,500 тысяч рублей продавцам российского люксового седана.
4 февраля 2019

Александр
Красивый автомобиль Aurus Senat. А почему все пояснительные и указательные слова на оборудовании на английском языке, а не на русском?
31 августа 2018